ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 31.08.2016 №1727-П
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.02.2016 №39-п "Об установлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Городского округа Подольск, реализующих образовательную программу дошкольного образования".
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА №2758-П ОТ 31.12.2013 Г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА №2306-П ОТ 15.11.2013 Г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
О НАЧИСЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА ОПЛАТУ СОДЕРЖАНИЯ РЕБЕНКА И ПРИСМОТР И (ИЛИ) УХОД В ДЕТСКОМ САДУ.