Документы для поступления в ДОУ

Заявление о зачислении в ДОУ

Расписка в получении документов

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления прекращение отношений

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников

Порядок учёта мнения совета родителей при принятии локальных нормативных актов

Договор об образовании по образовательным программам

Группы дошкольного образования

Приказ № 757 от 25.08.2017г. "Об открытии в ДОО логопунктов и групп для детей с ограниченными возможностями здоровья

Взаимодействие с родителями

сайт ГМУ

Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный учебный план на 2018-2019 учебный год

Положение о родительском комитете

План работы родительского комитета

Приказ №345 от 17.02.2016г. о назначении в состав Управляющих советов сотрудников Комитета по образованию

План работы Управляющего совета

Приказ о создании избирательной комиссии по выборам Управляющего Совета

Приказ о создании Управляющего Совета

Приказ о порядке выплаты компенсации родительской платы

Заявление на компенсацию части родительской платы

Питание в ОО

Положение об организации питания
Приказ об организации питания

Постановление №514 от 08.04.2015г

Согласование 10 дневного меню

Меню с января 2018 года

Приказ о создании бракеражной комиссии

Консультации для родителей :

Собираем ребёнка в детский сад

В каком возрасте идём в детский сад

Информация для родителей по безопасности

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ

Правила поведения на водном транспорте

День правовой помощи

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «городской округ Подольск Московской области»
Постановление Главы города Подольска от 31.03.2015 №481-п:
страницы 1-2

Орган, ответственный за предоставление муниципальной услуги —
Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск

Адрес: г. Подольск, ул. Кирова, д. 39
График работы: понедельник — суббота с 8.00 до 20.00
Тел.: 8(4967)54-18-90

вниманиеС 01.09.2016 по 31.03.2017 Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольска осуществляет прием заявлений по вопросам:

1

• состояния очередности в дошкольных образовательных учреждениях
  • перевода из одного детского сада в другой (при наличии путевки)
  • перевода из одного детского сада в другой (если путевка еще не получена)
  • изменения данных в журнале учета очередников

Прием заявлений  производится по адресу:
г. Подольск, ул.Веллинга, д.3 (кабинет №11).

График приема заявлений:
вторник — с 14.00 до 17.00
четверг – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Тел.: 8(4967)63-26-60

Перечень документов, необходимых для регистрации и подтверждения регистрации ребенка в ЕИС:

• заявление о постановке на учет, составленное в соответствии с формой, приведённой в приложении № 2 к административному регламенту
  • заявление о зачислении  ребенка  в ДОУ согласно приложению № 3 к административному регламенту (подается лично)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • СНИЛС ребенка (страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования)
  • документ, удостоверяющий личность Заявителя (его представителя)
  • документ, подтверждающий регистрацию Заявителя (законного представителя) по месту жительства в городе Подольске Московской области, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в городе Подольске Московской области и место фактического проживания в муниципальном образовании Московской области, в случае несовпадения адреса регистрации и фактического места проживания

Другие нормативные документы