Размер шрифта:

Уважаемые родители, гости и посетители, мы рады Вам!

Информация на сайте адресована тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии и воспитании детей, кто хочет познакомиться с нашим дошкольном уреждением.

Изображение 148Вы узнаете о новостях  и интересных событиях, происходящих в нашем коллективе, о жизни групп, о детских праздниках и развлечениях.

Вы познакомитесь и найдете полезную информацию о том, над чем и как работает наш коллектив.

Вы увидете фотографии интересной и увлекательной жизни наших воспитанников и коллектива детского сада.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

Мы приглашаем Вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям наших воспитанников нашего детского сада,но и всех желающих!

С уважением, администрация детского сада.

mdou-banner

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами независимой оценки качества нашего МДОУ .

Перейти по ссылке: http://bus.gov.ru/pub/info-card/21231?activeTab=3

С 6 по 29 сентября 2019 года по всем субъектам РФ пройдет Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Да мало ли!? Можно просто собраться дружной компанией и навести порядок после лета там, куда уже весной поедем на пикник! Главное – сделать это всей Страной!

Напоминаем, что по традиции в субботниках можно принять участие с 7 по 28 сентября 2019, а потом поделиться с нами впечатлениями, фотографиями и видео.

Ведь наш субботник – это праздник, отличное настроение, полевая кухня, розыгрыши призов и подарков!

Это шанс для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего дела и подарить миру новый рекорд! А еще это конкурс и премия «Экологический Оскар»!!

Ознакомиться с положениями и правилами проведения конкурсов можно в разделе «Конкурсы».

Награждение победителей пройдет в декабре 2019 года в Москве во время Церемонии Национальной премии «Экологический Оскар»!

Языки обраования: русский.